apuestas de champions league
*Cuotas orientativas. Comprobar antes.
Fútbol - Champions League Qualification Preliminary Round 25-06-2019
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
Fútbol - Champions League Qualification 09-07-2019
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
15:00 Pdte
Lokomotiv AstanaLokomotiv Astana CFR ClujCFR Cluj
16:00 Pdte
Ararat ArmeniaArarat Armenia AIKAIK
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
BATE Borisov Piast GliwicePiast Gliwice
17:30 Pdte
PartizaniPartizani FK Karabakh
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
SuduvaSuduva R.S. BelgradR.S. Belgrad
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
TNSTNS Winner Preliminary RoundWinner Preliminary Round
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
ValurValur Maribor
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
Helsinki HB TórshavnHB Tórshavn
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
Nomme JK KaljuNomme JK Kalju Shkendija 79Shkendija 79
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
19:45 Pdte
FK SarajevoFK Sarajevo Celtic
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:00 Pdte
DudelangeDudelange VallettaValletta
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Champions League Qualification 10-07-2019
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
19:00 Pdte
FC SheriffFC Sheriff SaburtaloSaburtalo
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:00 Pdte
FerencvarosFerencvaros PFC Ludogorets Razgrad
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:15 Pdte
Slovan Bratislava SutjeskaSutjeska
20:45 Pdte
DundalkDundalk Riga FCRiga FC
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:45 Pdte
LinfieldLinfield RosenborgRosenborg
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Champions League Qualification 16-07-2019
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
17:00 Pdte
Shkendija 79Shkendija 79 Nomme JK KaljuNomme JK Kalju
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
CFR ClujCFR Cluj Lokomotiv AstanaLokomotiv Astana
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
R.S. BelgradR.S. Belgrad SuduvaSuduva
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
HB TórshavnHB Tórshavn Helsinki
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
Maribor ValurValur
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
Piast GliwicePiast Gliwice BATE Borisov
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
FK Karabakh PartizaniPartizani
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
RosenborgRosenborg LinfieldLinfield
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
Winner Preliminary RoundWinner Preliminary Round TNSTNS
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
19:00 Pdte
SaburtaloSaburtalo FC SheriffFC Sheriff
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:00 Pdte
VallettaValletta DudelangeDudelange
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Champions League Qualification 17-07-2019
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
18:30 Pdte
Riga FCRiga FC DundalkDundalk
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
19:00 Pdte
AIKAIK Ararat ArmeniaArarat Armenia
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
19:30 Pdte
PFC Ludogorets Razgrad FerencvarosFerencvaros
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:15 Pdte
SutjeskaSutjeska Slovan Bratislava
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:45 Pdte
Celtic FK SarajevoFK Sarajevo
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2

*Las cuotas mostradas en la web son meramente orientativas. Nuestro equipo trabaja muy duro para poder ofrecerte las cuotas más actualizadas posibles. Estas cuotas están sujetas a posibles cambios por parte de los operadores. No olvides comprobar la cuota actualizada en la casa de apuestas antes de realizar cualquier apuesta.

Qué es el comparador.com - Condiciones Legales - Quiénes somos
Juega con resposabilidad jugarbien.es
© 2019 elcomparador.com - Todos los derechos reservados
Juega con resposabilidad jugarbien.es