apuestas de segunda división B
Fútbol - Segunda B Grp. I 23-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
16:00 Pdte
Celta Vigo BCelta Vigo B Rapido de BouzasRapido de Bouzas
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Segunda B Grp. II 23-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
16:00 Pdte
Arenas GetxoArenas Getxo BarakaldoBarakaldo
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
Real Sociedad BReal Sociedad B BurgosBurgos
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Segunda B Grp. III 23-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
18:00 Pdte
Valencia BValencia B OntinyentOntinyent
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Segunda B Grp. I 24-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
12:00 Pdte
AD Union AdarveAD Union Adarve ToledoToledo
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
Atletico Madrid BAtletico Madrid B CercedaCerceda
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
16:30 Pdte
NavalcarneroNavalcarnero Real Madrid B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:00 Pdte
PontevedraPontevedra S.S.ReyesS.S.Reyes
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:00 Pdte
Deportivo La Coruna BDeportivo La Coruna B Coruxo F.C.Coruxo F.C.
1
X
2
18:00 Pdte
GuijueloGuijuelo FerrolFerrol
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
Ponferradina Valladolid BValladolid B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:30 Pdte
CF Talavera de la ReinaCF Talavera de la Reina Rayo MajadahondaRayo Majadahonda
1
X
2
20:00 Pdte
G. SegovianaG. Segoviana FuenlabradaFuenlabrada
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Segunda B Grp. II 24-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
12:00 Pdte
Osasuna BOsasuna B SD LeioaSD Leioa
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
Gijon BGijon B IzarraIzarra
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:00 Pdte
Real UnionReal Union SD AmorebietaSD Amorebieta
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:00 Pdte
SD GernikaSD Gernika CD VitoriaCD Vitoria
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:00 Pdte
TudelanoTudelano CD LealtadCD Lealtad
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
Mirandes Athletic Bilbao BAthletic Bilbao B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
Racing Santander Pena SportPena Sport
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
20:00 Pdte
Logrones Caudal DeportivoCaudal Deportivo
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Segunda B Grp. III 24-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
12:00 Pdte
EbroEbro Hércules
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
Elche At. BalearesAt. Baleares
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
Mallorca Llagostera
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
SD FormenteraSD Formentera AlcoyanoAlcoyano
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
UE OlotUE Olot Pena Dep. Santa EulaliaPena Dep. Santa Eulalia
1
X
2
12:00 Pdte
Villarreal B UD CornellaUD Cornella
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:00 Pdte
Sabadell CF PeraladaCF Peralada
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
Lleida EsportiuLleida Esportiu Atletico SanguntinoAtletico Sanguntino
1
X
2
19:00 Pdte
BadalonaBadalona Zaragoza BZaragoza B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Fútbol - Segunda B Grp. IV 24-09-2017
Hora
Evento
TV
Apuesta
Mejor cuota
11:30 Pdte
Cordoba BCordoba B MoratallaMoratalla
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
MarbellaMarbella Las Palmas BLas Palmas B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
12:00 Pdte
MelillaMelilla Betis BBetis B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
17:30 Pdte
Costa CalidaCosta Calida CD BadajozCD Badajoz
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
MeridaMerida Cartagena
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:00 Pdte
VillanovenseVillanovense Murcia
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:30 Pdte
CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012 Lorca DeportivaLorca Deportiva
1
X
2
18:30 Pdte
EcijaEcija ExtremaduraExtremadura
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
18:30 Pdte
Huelva LinenseLinense
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
19:00 Pdte
San Fernando CDSan Fernando CD Granada BGranada B
1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
X
2
Qué es el comparador.com - Condiciones Legales - Quiénes somos © 2017 elcomparador.com - Todos los derechos reservados